Источник: https://school8kondopoga.nubex.ru/6307/

Научно-исследовательская и проектная деятельность

22 января 2022 прошла XVI муниципальная учебно - исследовательская конференция младших школьников "Юные исследователи XXI века". Нашу школу достойно представили Смехова Елизавета, Жильцова Софья ( 3 б класс, Брюгяри Ж. С.) и Трещева Елизавета ( 4 а класс, Карпина Н. В.). Смехова Лиза рассказала о важности использования световозвращателей. Соня поделилась своими знаниями о том, как в домашних условиях вырастить кристалл. А Лиза Трещева представила жюри и зрителям коллекцию серёжек, сделанных своими руками. Смехова Елизавета и Трещева Елизавета стали победителями, а Жильцова Софья призёром Конференции. Поздравляем девочек с удачным выступлением!

Исследовательская работа «Серьги, сделанные своими руками». (автор Трещева Елизавета)

Исследовательская работа "Как работают световозвращатели?". (автор Смехова Елизавета)

Исследовательская работа "Может ли вода течь вверх?" (автор Бакутенкова Алина Александровна)

МОУ СОШ №8 г.Кондопоги РК