Научно-исследовательская и проектная деятельность

22 января 2022 прошла XVI муниципальная учебно - исследовательская конференция младших школьников "Юные исследователи XXI века". Нашу школу достойно представили Смехова Елизавета, Жильцова Софья ( 3 б класс, Брюгяри Ж. С.) и Трещева Елизавета ( 4 а класс, Карпина Н. В.). Смехова Лиза рассказала о важности использования световозвращателей. Соня поделилась своими знаниями о том, как в домашних условиях вырастить кристалл. А Лиза Трещева представила жюри и зрителям коллекцию серёжек, сделанных своими руками. Смехова Елизавета и Трещева Елизавета стали победителями, а Жильцова Софья призёром Конференции. Поздравляем девочек с удачным выступлением!

Исследовательская работа «Серьги, сделанные своими руками». (автор Трещева Елизавета)

Исследовательская работа "Как работают световозвращатели?". (автор Смехова Елизавета)

Исследовательская работа "Может ли вода течь вверх?" (автор Бакутенкова Алина Александровна)