3 октября 2019 г.

Очень важную беседу для учащихся четвёртых классов СОШ №8 провели Ламин М.Ю и Крупинский К.А.
I) Наступает самое опасное время, необходимо исключить пребывание детей на воде, запретить выходить на первый лёд! На воде наличие спасательного жилета обязательно для всех. Находиться одним на маломерном судне детям до 16 лет нельзя.
На природе всегда быть в зоне видимости родителей.
Ламин М.Ю. продемонстрировал ребятам спасательный линь (конец Александрова), рассказал как им помочь попавшим в беду.
II) Крупинский К.А. поговорил с учащимися о причинах возникновения пожаров в жилых помещениях. К сожалению, их главной причиной является человек. Не исключены случаи, когда люди находятся в состоянии алкогольного опьянения, что и приводит к пожару… Алкоголь=яд!
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ! ОКРУЖИТЕ СЕБЯ ЗДОРОВЫМИ ЛЮДЬМИ!!!