Информация о предоставлении стипендии обучающимся

Обучающимся по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования предоставляются следующие меры социальной поддержки:

• Обеспечение питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации: для отдельных категорий обучающихся предусмотрена ежедневная  организация льготного питания при условии предоставления пакета документов, подтверждающих право не льготу.
  • Обеспечение бесплатными учебниками
  • Для обучающихся, нуждающихся в длительном лечение, которые по состоянию здоровья не могут посещать образовательную организацию, организовано обучение на дому. Основанием для организации обучения на дому являются заключение медицинской организации и в письменной форме обращение родителей (законных представителей).

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

site.education.objects_info.